Перейти к ленте новостей

Итоги конкурса "Лучшая новогодняя игрушка 2018"

В Екатеринбургском зоопарке подвели итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку. В этом году в конкурсе приняли участие более 280 участников от 25 учреждений города.
Поздравляем победителей и приглашаем всех на награждение, которое состоится 27 января в 14:00 в лекционном зале научно-просветительского отдела зоопарка (павильон "Экзотеррариум", 3 этаж).

Призеры конкурса «Новогодняя Игрушка 2018»
 

I Младшая группа
1. Место – Чижов Макар 5 лет
Работа – «Совушка–Сова»
Руководитель – Морозова Юлия Сергеевна
Детский сад № 430
к/т 232-32-90

2. Место – Чернова Евдокия 7 лет
Работа – «Медвежонок»
Руководитель - Чистякова Светлана Викторовна
Школа №114
к/т 8-902-87-66-241 (Чистякова С.В.)

3. Место – Ломаев Илья 6 лет
Работа – «Крылатая почта Деда Мороза»
Руководитель – Степанова Полина Викторовна
Детский сад № 430
к/т 232-32-90


II Средняя Группа
1. Место – Еланцева Анастасия 10 лет
Работа – «Гусеница»
Руководитель – Ширкунова Надежда Геннадьевна
Центр Развития Творчества им. Н.Е. Бобровой г.Полевской

2. Место – Кондратьев Георгий 9 лет
Работа – «Щенок»
Руководитель – Зубанова Евгения Иосифовна
Дизайн-Студия «Фантазия»

3. Место – Максимовских Анна 12 лет
Работа - «Козел Гриша»
Руководитель - Онищенко Илюса Хатимьяновна
МАОУ Гимназия №40

III Старшая группа  
1. Место – Васильева Аделина 13 лет
Работа – «Белка»
Руководитель – Манухина Наталия Юрьевна
Клуб по месту жительства «Искатель»

2. Место – Маструева Анастасия 12 лет
Работа – «Хрюша Боня»
Руководитель – Коновалова Ирина Юрьевна
МБУДОЦДЮ «Созвездие» ДЮК «Ровесник»

3. Место – Землянская Екатерина 14 лет
Работа – «Зеленая красавица»
Руководитель – Елкина Ольга Анатольевна
МБВСЩУ ЦО «Творчество»
К\т 8-922-29-40-756 (Ольга Анатольевна)

Номинация «Лучшая коллективная работа»
Работа – «Павлин»
Исполнители: Яковлева Ольга 8 лет,
                         Никитина Ульяна 8 лет,
                         Русина Алена 12 лет
Руководитель – Нежданова Ирина Михайловна
МБУ ДО ЦВР «Социум» клуб «Авангард» студия «Сказка»

Номинация «Самая оригинальная игрушка»
Работа – «Птичий дом»
Исполнители: Шарифова Михорон 8 лет
                          Подойников Иван 9 лет
Руководитель -  Нежданова Ирина Михайловна
МБУ ДО ЦВР «Социум» клуб «Авангард» студия «Сказка»

Номинация «Самая экологическая игрушка»
Работа – «Серебряное копытце»
Исполнитель – Шаньгина Ксения 13 лет
Руководитель - Онищенко Илюса Хатимьяновна
МАОУ Гимназия №40

Номинация «Символ года»
Работа – «Страж»
Исполнитель - Заводова Анастасия 7 лет
Руковдитель – Заводова Наталья Владимировна (мама)
                          Попова Любовь Павловна
МАОС СОШ №166

Приз зрительских симпатий от секции «Хищников»
Работа - «Тигр»
Исполнители: Хомутина Ксения 9 лет
                         Галианберов Руслан 9 лет
Руководитель – Коротких Татьяна Игоревна
МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е. Бобровой»  

Приз зрительских симпатий от секции «Хоботных и копытных»
Работа – «Деревянная лошадка»
Исполнитель – Романов Константин
Руководитель – Ширкунова Надежда Геннадьевна
МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е. Бобровой»  

Приз зрительских симпатий от секции «Герпетофауна» и
Работа – «Красноглазая квакша»
Исполнитель - Чабби Колтушкин Гавриил 3 года
Руководитель бабушка Колтушкина Людмила Борисовна

Номинация «Дебют»
Работа - «Паучок Жора»
Исполнитель - Пономарева Александра 3 года
Руководитель (мама) – Сперанская Екатерина Игоревна
Садик  № 430

Приз зрительских симпатий от секции «Орнитофауна»
Работа – «Павлин»
Исполнители: Яковлева Ольга 8 лет,
                         Никитина Ульяна 8 лет,
                         Русина Алена 12 лет
Руководитель – Нежданова Ирина Михайловна
МБУ ДО ЦВР «Социум» клуб «Авангард» студия «Сказка»